Разделы сайта

Главная

Учительская

Учительская

Образовательный процесс в учреждении образования в 2023/2024 учебном году осуществляют 24 специалиста. Из них 15 учителей, 3 члена администрации,  1 педагог-организатор, 1 воспитатель ГПД,  3 воспитателя дошкольного образования, 1 библиотекарь.

Кадровый состав учреждения образования стабильный, достигший достаточно высокого уровня профессионализма и ответственности за результаты своего труда.

Все учителя имеют высшее педагогическое образование.

Стабильный показатель высокой квалификации педагогических кадров (свыше 80% педагогических работников высшей и первой квалификационные категорииучреждение образования сохраняет на протяжении пяти лет.

Администрация учреждения образования представлена директором, заместителем директора по учебной работе и заместителем директора по воспитательной работе. Члены администрации имеют продолжительный стаж педагогической и небольшой стаж административной работы.

В учреждении образования уделяется особое внимание работе с молодыми специалистами и вновь принятыми на работу учителями, организовано наставничество для молодых педагогических работников.

В текущем учебном году в учреждении образования работает 1 молодой специалист. В учреждении созданы благоприятные условия для становления и развития молодых специалистов.